Мастер-классы по пошиву детской одежды

Мастер классы детской одежды, а также знания базового курса кройки и шитья от лучших специалистов Москвы!
Интенсивное обучение всего за один день на профессиональном оборудовании и сертификат о прохождении курсов.

Мастер-классы по пошиву детской одежды в Москве, курсы шитья для детей

Мастер-классы и курсы кройки и шитья детской одежды - обучение у экспертов. Хотите обучиться пошиву детской одежды? Наша школа Вам в этом поможет! Научим самым современным методам кроя и шитья. Обращайтесь!
Мастер-классы по пошиву детской одежды

Курсы кройки и шитья детской одежды - обучение у экспертов

Хотите научиться шить детскую одежду всего за 1 день? Тогда мастер класс по пошиву детской одежды — то что нужно! Мастер-классы и курсы шитья детской одежды рассчитаны на получение узконаправленных знаний по изготовлению детских моделей гардероба. При этом, спектр возможностей, которые можно получить на таких уроках практически не ограничен и научиться шить можно практически любое изделие. Мастер-классы по шитью для детей одежды предполагают создание изделий любой сложности по готовым лекалам, а кройка детской одежды — это материалы длительных курсов, поскольку конструирование детской одежды в рамках одного мастер класса уместить сложно.

Одежда для детей мастер-класс: кому подойдет?

Результат посещения мастер класса по пошиву одежды для детей являются освоением новых навыков шитья, которые могут применяться как в быту, так и с профессиональной целью. Обучение проходит на профессиональном оборудовании, поэтому если вы хотите научиться шить детскую одежду на высоком уровне и по всем стандартам, то посещение мастер класса в этом поможет.

В школе «Эталон» не используются устаревшие методы шитья и обучения, поэтому посетив мастер-класс по пошиву детям вы узнаете только самую свежую информацию, подкрепленную и отработанную собственным опытом преподавателей. Лучше всего, если перед посещением мастер классов у вас уже будет иметься представление об основах кройки и шитья, а в идеале за плечами пройденные профессиональные курсы.

Детская одежда мастер-класс: когда и сколько длятся занятия

Для удобства мастер класс детской одежды проходится за один день, какое бы направление вы не выбрали. Уроки проводятся в различных районах Москвы, так как школа имеет несколько филиалов и есть возможность выбрать удобное именно для вас расположение. Время посещения мастер класса также согласуется персонально, школа работает с 10:00 до 22:00 ежедневно, можно сходить на детский мастер-класс по шитью в будний или выходной день. Стоимость по каждому направлению разнится от 1500 до 7000 рублей. Длительность занятий от 2 до 8 часов. Это может быть:

• мастер-класс по пошиву детского платья;
  • пошив верхней одежды для детей;
  • обработка мелких деталей (карманы, воротнички, манжеты);
  • мастер класс по блузке, юбке или брюкам;
  • индивидуальная консультация мастера по любым вопросам.

Любой выбранный мастер-класс по пошиву детской одежды подкрепляется сертификатом о его прохождении. Также есть возможность дальнейшего трудоустройства по швейным направлениям, как внутри компании, так и в лучших ателье Москвы, Санкт-Петербурга и Краснодара.

Курсы по шитью детской одежды цены и сроки обучения

Детская одежда

Как выбрать мастер-классы по пошиву детской одежды, чтобы не пожалеть?