Курсы кройки и шитья

Пройденные курсы кроя и шитья позволяют найти хорошую работу или открыть собственное производство одежды.

Профессиональные курсы кройки и шитья, обучение в Москве

Обучение кройке и шитью в Москве недорого. Групповые и индивидуальные курсы для начинающих и действующих портных. Профессиональное оборудование и опытные преподаватели - это преимущества нашей школы. Наши преподаватели с большим удовольствием поделятся с Вами знаниями. Обращайтесь!
Курсы кройки и шитья

Кройка и шитье для начинающих - Москва

Вы цените индивидуальность в вашем гардеробе, или хотите связать свою профессиональную деятельность с пошивом одежды? Швейное обучение в специализированной школе «Эталон»  будет идеальным решением для многообещающего старта! Благодаря обучению по основным направлениям вы получите возможность не только новой специальности. Но и карьерного роста и развития, узнаете основы швейной деятельности. Школа кройки и шитья дает комплексный подход к обучению, что впоследствии можно развивать и познавать новые аспекты профессиональной сферы. Такие навыки всегда будут полезны в быту, а также помогут наладить возможность дополнительного или основного дохода. Решив приступить к обучению чему-то новенькому, обращайтесь за напутствующей поддержкой к квалифицированным мастерам специальности, и учеба будет максимально продуктивной!

Обучение кройке и шитью в Эталоне это:

• занятия по швейным дисциплинам;
  • теоретическая база;
  • практические курсы кройка и шитье;
  • индивидуальные или групповые занятия;
  • обучение по удобному графику.

Кройка и шитье для начинающих

Для многих курсы кройки и шитья — это шанс освоить новую, и главное востребованную, профессию. В короткие сроки обзавестись специальностью, которая поможет не только создавать эксклюзивные модели одежды, но и зарабатывать на жизнь, имея постоянный доход. При этом совершенно не имеет значения ваш изначальный уровень подготовки. Ведь курсы для начинающих по текстилю рассчитаны в том числе и на тех, кто никогда не пробовал свои силы в этой деятельности. И хочет научиться всем основам с самого начала. Опытные преподаватели школы обязательно помогут вам научиться создавать из полотна материи качественное изделие, научив всем тонкостям. Обучение по эффективной программе для начинающих, поможет изменить вектор творческого мышления, создавать любые экземпляры одежды из выкройки и ткани. Здесь можно научиться делать расчеты по индивидуальному пошиву одежды и брать уроки кройки и шитья у квалифицированных мастеров. Если вы хотите освоить профессиональные курсы кройки и шитья в Москве и в короткие сроки научиться этому ремеслу, обязательно обращайтесь к профессионалам швейного центра. Здесь вы узнаете все тонкости профессии, обзаведётесь востребованным сертификатом о прохождении курсов, которые значительно повысят шансы на высокооплачиваемое трудоустройство и даже получите поддержку и напутствие в поиске новой работы по этому направлению.

Как выбрать лучшие курсы кройки и шитья?

На сегодняшний день многие школы проводят подготовку по швейным направлениям, но среди всего многообразия сложно подобрать по-настоящему лучшие курсы кройки и шитья. В школе «Эталон» уделяют внимание совершенствованию не только процесса обучения, но и различных аспектов деятельности, чтобы по завершению обучения выпускник получал ценные знания, востребованный и гарантию трудоустройства, высокой зарплаты в будущем. Преимущества процесса обучения в оптимальном соотношении скорости, стоимости и качества курсов. Длительность курсов занимает 2 месяца. За это время ученики могут сшить столько изделий, сколько успевают, согласно собственным силам. Но как показывает практика, количество выполненных вещей на протяжении курса — от трех до пяти. Самое большое число изделий, которое успевает выполнить один ученик — семь. В минимальный комплект требования по курсу входит: юбка, блузка и платье.

Сколько длится обучение кройке и шитью?

Еще одним преимуществом обучения в центре «Эталон» является возможность самостоятельно определять интенсивность и график занятий. Ученики проходят стандартный курс на протяжении двух месяцев, посещая учебные классы дважды в неделю по 2 часа или раз в неделю, занимаясь 4 часа. Время посещения занятий оговаривается в индивидуальном порядке. Школа работает с 10:00 до 22:00 каждый день. В процессе обучения учащиеся получают теоретические и практические знания по таким направлениям как:

• зарисовка технического рисунка;
  • снятие мерок;
  • конструирование и моделирование;
  • технология обработки узлов изделия;
  • практическая работа по пошиву.

Как записаться на курсы по кройке и шитью?

Вы хотите приступить к обучению по программе как можно скорее? Тогда вы сделали правильный выбор, ведь здесь вы получите возможность приступить к занятиям в самые быстрые сроки! Группы формируются регулярно. Поэтому оставив заявку на курс, кройки и шитья вы начнете заниматься в течение трех дней. И нет надобности пребывать в режиме ожидания несколько месяцев.

Если вы задумываетесь о смене деятельности или расширению спектра своих навыков, такой вариант доступен каждому. Занятия по швейным направлениям для новичков предполагает по завершению создание любой одежды с нуля Кроме этого, навыки, полученные в процессе обучения пригодятся в качестве нового творческого хобби.

Курсы кройки и шитья - цены и сроки обучения

Где пройти лучшие курсы кройки и шитья в Москве, чтоб не сожалеть?