Курсы конструирования и моделирования

Обучение моделированию и конструированию одежды в Москве

Обучение конструированию и моделированию одежды в Москве

Хотите в короткие сроки пройти обучение по новой востребованной профессии или расширить спектр своих возможностей по швейному направлению? Тогда курсы конструирования и моделирования одежды в Москве — это то, что вы ищете! Обращайтесь!
Курсы конструирования и моделирования

Курсы моделирование и конструирования одежды в Москве: сколько длится обучение?

На курсах подготавливают специалистов данного направления с любого уровня в рамках стандартной программы обучения, которая длится 2 месяца. Занятия проходят по удобному для вас графику 1 или 2 раза в неделю, по 4 часа или 2 часа, соответственно. В рамках одного часа (60 минут) ученики успевают не только освоить большой объем новой информации, но и проходить практические классы конструирования одежды на профессиональном оборудовании. За это время ученики смогут создавать изделия самых разных покроев: кимоно, реглан, полуреглан, втачной. Конструировать одежду согласно различным приемам и методикам, чтобы впоследствии не составило труда работать на любом оборудовании, даже по самым высоким стандартам. Обучение проходит не только в общих чертах, но и детально: ученики узнают принципы моделирования отдельных элементов одежды: воротников, манжетов, рукавов, карманов и других нюансов изделий из ткани. Вы научитесь разбираться в тканях и умело работать с любой материей.

Вы получаете преимущества, пройдя курсы шитья и моделирования одежды:

• возможность пройти персональное или групповое обучение;
  • индивидуальный подход;
  • гибкая система оплаты;
  • уроки на дорогостоящем оборудовании;
  • курсы шитья и моделирования с трудоустройством;
  • начать можно с любого уровня подготовки.

Стоимость курса конструирования и моделирования одежды

Чтобы вам было удобно добираться на занятия, школа имеет несколько филиалов. Здесь обязательно уточнят все предпочтения при записи на курсы, и подберут учебное заведение, ближайшее к вам. Кроме этого заниматься можно в любой день, есть возможность и обучения по выходным. Вы не потеряете времени даром, ведь группы по обучению формируются в течение трех дней! Именно в такие сроки, после подачи заявки на обучение и составления договора, с вами свяжется куратор программы и проинформирует о начале занятий, согласует удобный для вас график. Стоимость обучения составляет 20000 рублей в месяц, независимо от выбранного режима посещения.

Групповые или индивидуальные курсы моделирования и конструирования одежды?

Если вы еще не знаете, какие курсы для вас предпочтительнее, здесь вам помогут разобраться в этом! Любой интересующий нюанс можно уточнить у оператора по телефону, но на всякий случай стоит пояснить важные моменты. В программу стандартного курса групповых занятий входит обучение снятию мерок, зарисовка технического рисунка, конструирование и моделирование одежды. Если вы хотите научиться особым техникам или конструированию определенного типа одежды, научиться выстраивать более сложные модели одежды, то уместнее это будет в рамках индивидуального обучения, где мастер будет уделять внимание только вам. Но и на групповое моделирование одежды обучение проходит в узком кругу, чтобы каждый ученик получал максимум эффективности от каждого урока. В школе «Эталон» не набирают группы более четырех человек, а опытный мастер найдет подход к каждому ученику. Поэтому обучение здесь дает колоссальный результат в стандартные сроки! Кроме этого предъявляются высокие требования к обучающему персоналу, и это не просто теоретики, а настоящие профи своего дела. Которые обязательно покажут все тонкости конструирования одежды, ответят на возникающие в процессе обучения вопросы.

Сертификат и трудоустройство по окончании курсов конструирования и моделирования

Шитье и конструирование одежды — это прибыльная отрасль производства. И в Эталоне знают, как направить учеников на верную стезю, если есть желание не только научиться новому ремеслу, но и применять его в будущем для достойного заработка. Ученики  школы могут смело рассчитывать трудоустройство в лучших ателье, так как сертификат об обучении здесь высоко ценится. А если вы хотите остаться работать в коллективе  -  новым амбициозным сотрудникам тут всегда рады!

Курсы конструирования и моделирования цены и сроки обучения

Где пройти курсы конструирования и моделирования в Москве, чтоб не сожалеть?