Курсы по коже

Пройти курсы по коже в Москве и получить высокооплачиваемую работу можно с любого уровня.
Научиться создавать качественные изделия из кожи в быстрые сроки может любой!

Курсы по коже в Москве, обучение работе с кожей

Курсы по работе с кожей в Москве любой сложности. Если у Вас есть желание научиться шить качественные вещи, то наши преподаватели Вам в этом помогут. Профессиональное оборудование и опыт наших специалистов поспособствуют Вашему развитию! Обращайтесь!
Курсы по коже

Школа шитья по работе с кожей - обучение у экспертов

Какими бы ни были ваши швейные навыки, никогда не поздно их усовершенствовать и обзавестись новыми знаниями по различным направлениям. К примеру, можно пройти курсы по коже и расширить свой спектр знаний, которые в дальнейшем помогут получать более высокий доход или являться нестандартным хобби. Но все же большинство людей задумываются о том, чтобы получать новые знания для заработка, и школа кожи здесь верный помощник! Ведь можно не только получить эффективное образование и соответствующие документы, но и приобрести высокооплачиваемую работу.

Курсы по работе с кожей Москва

В швейной школе «Эталон» можно пройти профессиональное обучение, окончив курсы шитья по коже с любого уровня и стать настоящим профессионалом этого направления. Если вы хотите научиться работать с кожей, наилучшим вариантом будет предварительное прохождение базовых курсов кройки и шитья или уже имеющееся швейное образование. Так как работа с кожей — достаточно сложное направление и новичку будет сложно начать постигать швейное искусство с этого этапа. Мастер класс по коже или длительные курсы по этому направлению сложно сделать отправной точкой в смежных специальностях, поэтому предварительно обязательно проконсультируйтесь с нашими специалистами.

Но какими бы навыками вы не обладали, обучение работе с кожей в профессиональной школе «Эталон» даст продуктивные знания, поскольку среди преподавательского состава здесь только лучшие специалисты. Это не просто педагоги и теоретики, но и практики с хорошим стажем работы. Они знают весь курс изнутри, готовы поделиться всеми навыками и тонкостями работы с каждым учеником. Поэтому записываясь на курсы по пошиву кожи, вы гарантированно получите максимум эффективности от пройденного обучения.

Индивидуальные курсы по работе с кожей: сколько длится обучение?

Стандартный курс рассчитан на 2 месяца обучения. Занятия проводятся в современных комфортных аудиториях, есть несколько филиалов и можно выбрать ближайший к вашему месту проживания (или работы) район. Курсы на изделия из кожи проходят только в индивидуальном порядке, поскольку материал для усвоения, технология пошива и материалы достаточно сложные. Обучение по группам в рамках данного курса является неэффективным. График посещений оговариваются лично с каждым учеником. Можно выбрать обучение 1 или 2 раза в неделю, урок по коже длится по 4 часа и 2 полных часа. Учебное заведение работает с 10:00 до 22:00 ежедневно, есть возможность оговорить посещение школы по выходным дням или в вечернее время для удобства совмещения с работой.

Ход обучения и результаты

Курсы пошива кожаных изделий проходят на профессиональном дорогостоящем оборудовании, что позволяет не просто прослушать курс и вынести из него новую информацию, а научиться создавать высококачественные кожаные изделия. Повторять копии именитых брендов или шить по высоким требованиям и стандартам. За время прохождения занятий учащиеся создают изделия из кожи, которые интересны им и план оговаривается заранее с преподавателем. Это может быть:

• кожаная юбка или блузка;
  • косуха;
  • жилет;
  • другие крупные или мелкие изделия.

Обучение шитью из кожи предполагает такие предметы как снятие мерок, техническая зарисовка рисунка, конструирование и моделирование, раскрой, особенности работы с кожей, прикладные инструменты, обработка узлов изделия, технология пошива изделий, пошив изделий. После записи на занятия нет необходимости ждать долгие месяцы, так как обучение начинается максимум через три недели, но чаще всего уже спустя неделю после заявки. Таким образом, курсы по работе с кожей можно пройти в самые быстрые сроки.

Профессиональный пошив из кожи: обучение в Москве

На сегодняшний день профессия мастер по коже является довольно востребованной. Пошив сумок, кожаных аксессуаров и одежды является сложным и трудоемким процессом, поэтому классических швейных навыков для такой работы недостаточно. Окончив профессиональные курсы по шитью из кожи вы получаете сертификат, который помогает получить перспективную и хорошо оплачиваемую работу в различных регионах. В связи с чем, это не только возможность получить нужную специальность, но и удачно трудоустроиться.

Курсы по коже цены и сроки обучения

Где обучится на мастера по коже, чтобы не разочароваться?