Курсы модельера-конструктора

Профессия модельер-конструктор от лучших преподавателей в школе «Эталон».
Обучение, документы об образовании и возможность успешного трудоустройства в Москве.

Модельер конструктор одежды: в чем заключается специальность?

Модельер-конструктор одежды обучение в Москве. Самые современные методы обучения. Наши преподаватели с Вами поделятся всеми своими знаниями. Обращайтесь!
Курсы модельера-конструктора

Желаете выучиться на конструктора одежды? - обращайтесь!

Специфика работы профессионала этого направления заключается в способности определять и фиксировать потребности заказчика. Планировать фасоны будущей одежды, снимать мерки и создавать лекала. После чертежа модельера-конструктора к работе приступает закройщик. А на завершающем этапе заказ отшивает портной. Поэтому работа модельера-конструктора не только важна, но и востребована. Опытные специалисты этой профессии способны обеспечить себе постоянную работу и высокий доход.

Швейные курсы конструктора в Москве: знания от профессионалов

В школе «Эталон» работают только опытные модельеры-практики. Которые из первых уст расскажут основы и тонкости профессии, ответят на любые вопросы в ходе обучения и дадут нужные знания, которые пригодятся в работе. Курсы конструктора выстроены по современным стандартам и высоким требованиям. Модельер должен не только обладать нестандартным складом ума и находить креативные решения, когда это требуется. Но и иметь навыки грамотного построения диалога, чтобы у клиента не осталось сомнений: перед ним настоящий профессионал!

Курсы по специальности модельер-конструктор

Обучение по специальности модельер-конструктор проводится на базе любого швейного образования. Но эффективнее всего проходить занятия после того, как за плечами имеется освоенный курс кройки и шитья. В этом случае знания будут планомерно расширяться и обучение пройдет с наилучшим результатом. Курсы модельера одежды в школе «Эталон» - это теоретическая база по данному направлению, которая подкрепляется практическими занятиями на каждом этапе обучения.

График занятий по специальности модельера-конструктора одежды

Занятия проходят по удобному для каждого ученика расписанию. План и график посещений устанавливается при формировании курсов. В течение трех дней после оформления с каждым новым учеником связывается преподаватель для согласования всех деталей. Посещение школы возможно как в будние дни, так и по выходным, по графику с 10:00 до 22:00. Стандартный курс рассчитан на 2 месяца с возможностью посещать занятия 1 или 2 раза в неделю по 4 или 2 полных часа. За это время каждый ученик заручается таким навыкам как:

• снятие мерок;
  • зарисовка технического рисунка;
  • конструирование и моделирование одежды.

Обучение на модельера-конструктора в школе «Эталон»

На сегодняшний день курсы конструктора одежды не являются редкостью. А вот найти хорошее учебное заведение, где даются знания на совесть — проблематично. Поэтому для построения правильного рабочего процесса, а также успешного трудоустройства в целом, важно изначально подбирать заведение с хорошими рекомендациями, каким является школа «Эталон». Здесь не только проводится курирование каждого ученика на всех этапах, но и предоставляется возможность получить работу после окончания курсов.

Если вас интересуют курсы модельеров конструкторов с перспективой на будущее, любую интересующую информацию можно уточнить у специалистов по указанным телефонам, звоните!

Курсы модельера-конструктора цены и сроки обучения

Где пройти курсы модельера-конструктора, чтобы не разочароваться?