Мастер-классы по пошиву мужской одежды

Курсы и мастер-классы по шитью мужской одежды в Москве

Мужская одежда мастер-класс в Москве, крой и шитье мужской одежды

Научиться отшивать изделия мужского гардероба в интенсивном режиме можно на мастер-классах от школы «Эталон». Обучение пошиву мужской одежды проходит современным методикам. Работа с любыми материалами, профессиональное оборудование и опытные преподаватели!
Мастер-классы по пошиву мужской одежды

Мастер-классы и курсы по мужской одежде - обучение у экспертов

Если вы хотите научиться отшивать отдельные детали мужского гардероба, или посетить мастер класс мужской рубашки, вовсе не обязательно проходить длительное обучение. Чаще всего, программу можно освоить за один день. Именно на это и рассчитаны подобные интенсивные уроки. Так как в целом мужская одежда, хороший мастер класс по которой можно посетить в Москве — это достаточно объемный материал, и классы разбиты по направлениям. В рамках одного занятия можно усвоить материал по темам:

• пошив брюк или пиджака;
  • пальто или мужская куртка мастер класс;
  • создание костюма или верхней одежды;
  • сорочки, галстуки, аксессуары и другое.

Почему стоит выбрать мастер-классы мужской одежды от школы «Эталон»?

Каждая программа здесь — это проработанный и основанный на практике материал. Преподаватели стараются максимально доступно донести информацию до каждого, и отвечают на любые вопросы в процессе обучения, в результате чего даже однодневный курс дает эффективный результат! Конструирование мужской одежды не входит в план, и в рамках мастер-классов ученики работают с готовыми выкройками. Но при желании, в персональном порядке можно спланировать любую схему занятий и получить интересующий именно вас материал.

Мастер классы мужской одежды также подойдут тем, кто хочет получить новые знания в самый быстрый промежуток времени. В отличие от базовых курсов, длятся они всего 1 день, от 2 до 8 часов. За это время вы получите предельно допустимое количество сжатой информации, которая поможет шить любой предмет мужского гардероба «от А до Я». Посетить школу можно в любой удобный день с 10 утра до 10 вечера, как в будни, так и в выходные. Каждая из программ имеет стоимость от 1.500 до 10.000 рублей, есть возможность оплаты по частям или в рассрочку.

На кого рассчитан мастер класс мужской одежды?

Курсы шитья мужской одежды, как и мастер классы пользуются значительно меньшей популярностью, чем женские. Это связано с тем, что в рамках базовых программ значительно меньше времени уделяется этому направлению. Но в рамках всего одного посещения мастер-класса, можно научиться отшивать любой предмет одежды по всем правилам. Стать мастером посетив, к примеру мастер класс по пошиву мужские брюк. Кроме этого, обучение пошиву мужской одежды в школе «Эталон» дает возможность дальнейшего трудоустройства как внутри компании, так и в передовых ателье. Ученики получают сертификат об окончании мастер классов, что дает основания получить высокооплачиваемую работу. А ценные советы, которые получают учащиеся от опытных мастеров, сделают процесс создания любого изделия максимально плодотворным.

Не желаете тратить много времени на обучение и проходить длительные курсы пошива костюма или верхней мужской одежды? Научиться отшивать изделия любой сложности можно всего за день. Посетите мастер-класс по любому изделию мужского гардероба.

Курсы по шитью мужской одежды цены и сроки обучения

Мужская одежда

Как выбрать мастер-классы по пошиву мужской одежды, чтобы не пожалеть?