О компании

Школа шитья «Эталон» - профессиональное швейное обучение с нуля!

В 2014 г. был открыт первый филиал — швейная студия в Санкт-Петербурге. А через полгода существования ателье, фирма начала стремительно развиваться, и открылись еще несколько филиалов. На сегодняшний день благополучно функционирует более 30 отделений в Москве, Санкт-Петербурге и Краснодаре. Отделения продолжают расти с каждым годом!

История компании

Идея открыть школу шитья появилась, в 2017 г. когда для пошива одежды по высоким стандартам требовались ценные кадры. Но как оказалось, сложно отыскать специалистов с хорошей профильной швейной специализацией. Ведь обученных по высоким стандартам мастеров не так много. Поэтому школа шитья «Эталон» обучает только по современным методикам и выдвигает высокие ориентиры своим ученикам, дабы не тратить их время на переучивание. И чтобы в дальнейшем число грамотно работающих специалистов только возрастало. Здесь можно освоить длительные курсы по швейным специальностям. Или мастер-классы, длительностью всего 1 день от квалифицированных практикующих мастеров, если требуется расширение знаний или азы по какому-то одному направлению. А также успешно трудоустроиться в крупную компанию с карьерным продвижением в быстрые сроки!

Преимущества обучения в школе «Эталон»

• преподаватели-эксперты;
  • работа с любыми видами материалов;
  • гибкая система оплаты;
  • учиться можно в рассрочку;
  • удобный график посещения школы.

Вы тоже можете реализоваться в швейной отрасли, даже если никогда не занимались этим. Подробности обучения и трудоустройства уточните у специалистов по телефону.