Курсы портного

Освоить курсы портного с любого уровня можно в школе «Эталон». Здесь только опытные профессионалы своего дела,
сертификат об образовании после окончания и возможность успешно трудоустроиться!

Курсы портного в Москве

Если Вы хотите пройти курс портного - доверьтесь нашим преподавателям! Они с радостью вложат в Вас все свои знания. Вы можете не только профессию получить в нашей школе, но и трудоустроится при желании. Обучение проводят лучшие эксперты в России.
Курсы портного

Обучение профессии портной в школе «Эталон»

В зависимости от ваших изначальных навыков и целей, обучение можно пройти как на портного, так и по более узконаправленной специальности, окончив курсы портной закройщик. И первое, и второе направления являются актуальными во всех крупных ателье, поэтому найти работу не составит труда. Но стоит понимать, что гарантия трудоустройства может распространяться только при достаточно высоком уровне подготовки, поэтому обучение стоит проходить в хорошо зарекомендовавших себя заведениях.

Профессия портной: основы ремесла

Время от времени каждый человек нуждается в услугах портных. И даже если нет привычки шить одежду на заказ, требуется подгон по фигуре, ремонт одежды и так далее. Поэтому заказы у специалиста по пошиву одежды будут всегда. Рассматривая варианты получения скороспелого ремесла, отлично подойдет рабочая профессия портной. В связи с тем, что профессии портной или швея не требуют много времени для их освоения, приступив к обучению, уже спустя 2 месяца вы обзаведетесь новой востребованной специальностью.

Почему считается, что лучшие курсы портного в Москве в школе «Эталон»?

Несмотря на изобилие курсов по различным швейным направлениям, далеко не все они дают ожидаемый уровень квалификации по окончанию обучения. Здесь важен целый ряд факторов, в совокупности которые дают гарантию продуктивных курсов, а не выброшенные на ветер деньги и потраченное время. В школе «Эталон» Вы гарантированнно пройдете лучшие курсы портного, потому что получите:

• самых лучших преподавателей-практиков Москвы;
  • большой опыт обучения с любого уровня;
  • самые современные знания в портновском деле;
  • отсутствие необходимости тратить время на дорогу, поскольку филиалы есть в разных районах Москвы;
  • видимый результат обучения.
  • возможность трудоустройства в сети ателье

Востребованная профессия портной закройщик: чему учат на курсах?

В ходе обучения вы получите самые актуальные знания из швейной индустрии по таким навыкам как ручные стежки и строчки, проработка швов, работа с узлами, технология и пошив изделий. Занятия проходят в групповом или индивидуальном порядке по удобному для учеников графику: 1 или 2 раза в неделю, по 4 полных или 2 полных часа, соответственно. По программе каждый ученик отшивает от трех до семи изделий из различных тканей, которые остаются как образец для последующей работы.

Школа портного «Эталон» - гарантия эффективного обучения!

В школе «Эталон» работают только специалисты, имеющие большой практический опыт работы и владеющие тонкостями данной специальности. В основе обучающего центра лежит большой швейный опыт одноименного ателье, и школа портного отбирает кандидатов в педагоги среди лучших практикующих мастеров. Поэтому знания, которые вы получите на образовательных курсах, будут эффективными, продвинутыми и нужными в дальнейшем!

Курсы портного цены и сроки обучения

Где пройти курсы портного, чтобы не разочароваться?