Курсы швеи

Курсы швеи - обучение с нуля до уровня эксперта в Москве

Курсы швеи в Москве для начинающих, обучение профессии швея

Курс швея - обучение у профессионалов, для начинающих и действующих портных! Научим качественно шить, вложим максимальные знания! Обращайтесь!
Курсы швеи

Курсы швей с трудоустройством  в компании «Эталон»

Швейные курсы становятся все более востребованными с каждым годом. И популярность эта связана не только с возможностью быстро обзавестись новой профессией, но и с гарантией трудоустройства впоследствии. Ведь постоянная и круглогодичная работа ателье и крупных производителей одежды обуславливает наличие высокооплачиваемых вакансий по этому направлению.

Как выбрать лучшие курсы швеи?

В школе «Эталон» можно как пройти курсы швеи для начинающих, так и углублять свои знания в этом деле, и даже переучиться. Обучение проходит в групповом, и в индивидуальном порядке. Где в рамках общей программы дается основной курс и отшиваются базовые модели. А на индивидуальных занятиях можно научиться создавать самые сложные модели одежды и разработать собственную программу. Подойдет персональное направление и как курс повышения квалификации швеи. Здесь можно комбинировать такие направления как курс швея модельер или программу на курсы швея закройщик. А курсы швеи в Москве для начинающих по группам проходят в тесном кругу, где набирается не более четырех учащихся. Поэтому каждый выпускник осваивает программу по-максимуму.

Курсы швеи цена и процесс обучения

Стандартная программа обучения включает в себя прохождение двухмесячных курсов, по окончанию которых выдается сертификат. Курс швеи с нуля или на базе имеющихся знаний проходит 1 или 2 раза в неделю по 4 и 2 полных часа (60 минут). За это время ученики проходят эффективную подготовку по различным швейным направлениям:

• ручные стежки и строчки;
  • проработка швов;
  • обработка узлов изделия;
  • технология пошива;
  • пошив одежды.

Стоимость обучения по стандартному групповому направлению составляет 15.000 рублей в месяц. При этом можно выбрать любой удобный способ оплаты: плата по частям или рассрочка на обучение без процентов. Здесь стараются подобрать подходящий вариант для удобства каждого ученика.

Кому проходит обучение профессии швея?

Если вы творческий человек и хотите в короткие сроки получить новую специальность, это направление для вас! Курс швеи с нуля позволяет быстро освоить новое ремесло и не ждать, пока сформируется группа. Ведь в школе «Эталон» скорость формирования новой учебной группы занимает не более трех дней. Не нужно ожидать долгие месяцы, пока наберется подходящий состав для обучения. После оформления на курс в течение трех дней с вами связывается специалист учебного направления и согласует график учебных занятий, после чего вы приступаете к учебе незамедлительно.

Курсы швеи цены и сроки обучения

Где пройти курсы швеи в Москве, чтобы не разочароваться?