Курсы скорняка

Курсы скорняка - работа с мехом для новичков и действующих мастеров

Курсы скорняков, шитье из меха и кожи в Москве

Курсы меховщиков в школе «Эталон» проводят специалисты высочайшего уровня. В нашей школе Вы можете пройти курсы пошива меховых изделий и получить все необходимые навыки. Обращайтесь, будем рады Вас обучить!
Курсы скорняка

Скорняк-меховщик обучение в школе «Эталон»

Одно из самых древних, но вместе с тем актуальных направлений в швейном деле — профессия скорняк. Это специалист по меховым изделиям, который занимается обработкой шкур и меха, пошивом меховых изделий, а также ремонтом меховой одежды. Помимо востребованности, профессия эта является и высокооплачиваемой, ведь меховые изделия представляют собой ценность во все времена и стоят недешево. Поэтому опытный мастер по их изготовлению и ремонту имеет достаточно высокий доход.

Шитье из кожи и меха: стоимость обучения

В школе «Эталон» курсы скорняка и портного по меху можно пройти как в индивидуальном порядке, так и обучиться в составе небольшой группы. Здесь не набирают много учеников, поэтому каждый имеет возможность не только узнать основы профессии скорняк, но и задавать преподавателю любые вопросы в ходе обучения. Оплата производится в любой удобной форме, можно платить за учебу частями или оформить рассрочку. Стоимость группового обучения составляет 15.000 рублей в месяц, а персональные занятия оговариваются лично с преподавателем. Время обучения по стандартному курсу — 2 месяца. За это время ученики могут освоить курсы по меху с любого уровня и получить базовые знания, а также расширить свой швейный потенциал на фундаменте имеющихся знаний. Обучение проходит на профессиональном оборудовании в комфортных аудиториях, по окончанию курсов вы получаете соответствующий сертификат по пройденному направлению.

В процессе обучения преподаются знания по следующим направлениям:

• снятие мерок;
  • зарисовка технического рисунка;
  • работа с мехом;
  • конструирование и моделирование мехового изделия;
  • обработка узлов изделия;
  • технология пошива изделий;
  • пошив.

Где учат на скорняка в Москве?

Обучение по этому направлению имеет много тонкостей, поэтому в школе «Эталон» отобраны лучшие мастера по меху для преподавания курсов. Чтобы ученики получали не только знания, но и опыт специалистов с весомым стажем. Несмотря на обилие различных курсов, найти по-настоящему эффективную программу обучения сложно. И здесь вложили весь свой опыт, разработали максимально грамотный процесс обучения, чтобы пройдя курсы скорняка в Москве вы стали настоящим профессионалом! В Эталоне преподаются только новые технологии и способы обработки меха, чтобы вы могли упростить процесс создания изделия и получить лучший результат. Это, пожалуй, одно из немногих направлений, по которому настоятельно рекомендуется пройти индивидуальное обучение. Ведь меховые изделия — это отдельный сегмент, требующий скрупулезного изучения. И в индивидуальном порядке опытные преподаватели помогут каждому ученику сделать курсы по меху насыщенными полезной информацией.

Курсы скорняков Москва

Многие ученики проходят курсы скорняков в Москве в центре «Эталон» не только чтобы получить мастер класс по меху, но и хотят иметь возможность трудоустройства в дальнейшем. Поэтому здесь с радостью помогают своим успешным ученикам в поиске работы и всегда готовы принять амбициозных сотрудников в свой дружный коллектив! Пройдя эффективные курсы пошива меховых изделий, вы получаете не только бесценные знания, но и хорошую базу для получения прибыльной работы.

Курсы скорняка цены и сроки обучения

Где пройти курсы скорняка, чтобы не разочароваться?