Хотите пройти обучение по курсам кройки и шитья, а после устроиться на работу? Школа шитья «Эталон» предоставляет такую возможность. Обращайтесь!

Трудоустройство в сети ателье «Эталон»

Если Вы желает пройти курсы шитья и ищите трудоустройство, то Вам к нам. Наши преподаватели вложат в Вас бесценный многолетний опыт. Обращайтесь!

Трудоустройство в сети элитных ателье «Эталон»

Если Вы хотите пройти курсы, а после трудоустроится в сеть элитных ателье «Эталон», то рекомендуем Вам сначала пройти собеседование, а далее приступить к обучению. После обучения, если Ваших навыков будет достаточно, Вы сможете устроиться на высокооплачиваемую работу в сеть ателье «Эталон»! Филиалы компании находятся в трех регионах: Санкт-Петербург, Москва и Краснодар. Компания регулярно проводит тренинги по продажам, личностному росту, управлению и швейному искусству. Поэтому можно приобрести уникальные знания и успешно продвинуться по карьерной лестнице.

Карьерная лестница:

• Портной>администратор
  • Администратор>управляющий
  • Управляющий>партнер компании. (возможность открытия совместных проектов с генеральным директором сети)

Цены и сроки обучения

Как выбрать лучшие курсы, чтобы не разочароваться?