Курсы закройщика

Изучить основы профессии закройщик и достичь хорошего уровня исполнения по данному направлению можно в школе «Эталон».
Вас ждут лучшие преподаватели Москвы, после окончания курсов предлагается трудоустройство по специальности.

Курсы закройщика, обучение в школе «Эталон»

Школа шитья «Эталон» обучает профессии закройщик. Обучение проходит на современном и профессиональном оборудовании. После курса компания выдает сертификат и предоставляет трудоустройство. Обращайтесь!
Курсы закройщика

Курсы закройщика в Москве - продвинутое обучение

Закройщик одежды — востребованная во всех крупных ателье и у производителей одежды специальность. Мастер закройщик должен наиболее точно передавать запросы клиента портному, измерять параметры, оформлять документы и выстраивать модель будущего швейного изделия. Профессиональный закройщик создает чертежи и рисунки будущей одежды. После работы портных закройщик также берет на себя примерку и работу с клиентом по доработке модели вплоть до заключительного этапа, когда изделие будет окончательно готово.

Эффективное обучение на закройщика

Подбирая обучение на портного закройщика в Москве, стоит уделять особое внимание не только длительности или стоимости программы, но и преподавательскому составу, программе курсов и качеству обучения в целом. В школе «Эталон» работают только профессионалы-практики, поэтому все знания преподаются на собственном опыте. Мастера школы помогут не только эффективно освоить курс, но и поделятся тонкостями и секретами профессии, наработанными годами.

Почему стоит пройти обучение на закройщика в школе «Эталон»

В учебном центре «Эталон» вы можете начать освоение программы с любого уровня и построить индивидуальный план курсов и графика посещения. Школа работает ежедневно с 10 утра до 10 вечера, что позволяет умело совмещать занятия с основной работой. Уроки проходят с использованием профессионального оборудования и длится по 2 часа 2 дня в неделю, или 1 раз в неделю 4 (полных) часа. За это время ученики успевают освоить программу, куда входит:

• снятие мерок;
  • техническая зарисовка рисунка;
  • конструирование и моделирование;
  • раскрой изделий;
  • особенности работы с различными тканями.

Работа закройщиком в Москве

Пройдя профессиональные курсы закройщиков в Москве, ученики школы «Эталон» могут рассчитывать на последующее трудоустройство в лучших ателье. После окончания курсов выдается сертификат, который впоследствии поможет получить высокооплачиваемую работу. Обучение по специальности закройщик  проходит в рамках курсов для начинающих или уже опытных мастеров и длится 2 месяца. На закройщика можно выучиться как для основной профессии, так и для расширения спектра профессиональных навыков. К примеру для работы как универсальный специалист - швея закройщик. Поскольку общих программах кройки и шитья преподаются только основы кроя. А уже курсы закройщика в Москве позволяют изучить эту тему углубленно и основательно.

Закройщик в Москве: если скорость в приоритете!

Если вам не терпится приступить к обучению, и поскорее найти работу закройщика в ателье Москвы, то стоит начать осваивать профессию как можно скорее. Записавшись на курсы, начать посещать профессиональные занятия можно в срок от трех дней до трех недель. После оформления заявки куратор направления свяжется с вами и согласует удобный график посещений. Ждать месяцы, чтобы приступить к обучению не нужно! Сделайте шаг на пути к новой профессии как можно скорее, звоните прямо сейчас!

Курсы закройщика цены и сроки обучения

Где пройти курсы закройщика, чтобы не разочароваться?